Четверг, 25.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Монетизация сайта » Партнерские программы для сайта (Описание партнерок для монетизации сайта)
Партнерские программы для сайта
AdminДата: Вторник, 21.05.2013, 05:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое партнерская программа для сайта? Многие ресурсы - биржи статей, интернет магазины,  инфоресурсы и прочие - пытаются привлечь больше пользователей или клиентов на свой сайт с помощью других людей. Для этого они создают партнерки, зарегистрировавшись в которых, участники получают свою  индивидуальную ссылку на данный сайт. Располагая ссылку (или баннеры, блоки с рекламой и т. д. ) на своем сайте, блогах, различных форумах, досках объявлений и т.д.  (место размещения оговаривается в правилах этих сайтов, поэтому читать их нужно обязательно), зарегистрированные партнеры получают прибыль. Начисления могут быть как за продажу товаров, так и за показы рекламы, переходы новых пользователей по ссылкам, регистрацию, подписку и так далее - все зависит от условий партнерской программы. То есть данные сайты делятся частью своего дохода со своими партнерами.

Вот, к примеру, партнерка, подходящая для сайтов любых тематик - если ваш сайт или блог для женщин, либо о рыбалке, спорте или здоровье, а может просто развлекательный ресурс, вобщем неважно, так как товары, предлагаемые здесь весьма разнообразны и многочисленны. Вы можете после регистрации в этой партнерской программе самостоятельно выбрать общий вид вашего товарного блока, категории нужных товаров, размер тизеров и количество товаров, которые будут показываться у вас на сайте. За продажу товаров по вашей ссылке вы будете получать проценты от оплаченных покупок.
 
AdminДата: Пятница, 28.06.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем вашему вниманию агрегаторы партнерских программ, то есть сервисы, в которые входит множество различных сайтов, в основном интернет магазины. Таким образом, зарегистрировавшись только на одном сайте, вы можете работать с одним или несколькими магазинами сразу.

Регистрация на Слоне. Это целая сеть партнерских программ, подходящих для сайтов различной тематики, так как здесь собраны партнерки магазинов одежды, бижутерии, электроники, бытовой техники, необычных товаров, игр и многое другое. Вы подбираете те магазины, которые вам подходят больше всего, используете баннеры, товарные блоки или вольные ссылки на ваш выбор. Сумма денежного вознаграждения зависит от условий выбранной партнерки.

Регистрация на Биз-микс. Партнерская программа состоит из нескольких магазинов одежды и других товаров, таких как игрушки, электроника, косметика и прочее. Благодаря такому ассортименту, подходит практически для всех сайтов. Выплачивают от 10 до 25 процентов с продажи, то есть выкупленных товаров. Все заработанное вам перечисляют очень быстро на ваш заранее указанный счет Webmoney, даже не нужно делать запрос на вывод. Классная, честная партнерка с подробной статистикой по заказам. .

Партнерка от сети магазинов Гифт включает в себя несколько магазинов подарков и сувениров. В среднем от 10 до 20 процентов с фактически оплаченных товаров перечисляют на ваш счет.
 
Форум » Форум » Монетизация сайта » Партнерские программы для сайта (Описание партнерок для монетизации сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: